Масяня на самоизоляции. Выпуск с субтитрами

Чтобы развеселить всех, кто пребывает в самоизоляции, автор мультсериала «Масяня» Олег Куваев выложил новый эпизод мультфильма, посвящённый тому, что сейчас происходит в мире. Сам художник отметил, что не очень хотел создавать выпуск на такую актуальную тему, но в итоге не смог её проигнорировать. В итоге он нашёл компромисс и создал серию не про болезнь, а про изоляцию. Куваев очень надеется, что она повышает настроение.

Как сообщает сайт Film.ru, в центре сюжета — уже знакомые Масяня и Хрюндель, которые выживают вместе с детьми в условиях карантина. Иногда к ним в гости наведывается Иосиф Бродский, и в итоге герои всё-таки выбираются на улицу.

Напомним, что мультсериал «Масяня» был создан в 2001 году. Выпуск стал 142-м по счёту. На официальном канале мультсериал выходит без русских субтитров. Но активисты и сотрудники одного из компаний решили помочь глухим и слабослышащим людям, выпустив субтитры к одному из выпусков серии «Масяня», который посвящён теме самоизоляции. Редакция «Глухих.нет» благодарит активистов за предоставленные русские субтитры. Приятного просмотра и оставайтесь дома)