Передача о мафии глухонемых. Кадр телеканала ЗВЕЗДА

18 февраля 2020 года телеканал «Звезда» в своей передаче «Улика из прошлого» рассказал о мафии глухих. «Бандиты вывозили из России и других республик бывшего Советского Союза инвалидов — глухонемых, а затем заставляли работать: продавать всякую мелочь на улицах, попрошайничать и воровать», - сообщается в анонсе передачи.

Но, к сожалению, глухие субтитров не увидели: телеканал не смог вовремя выпустить скрытые субтитры в эфир. Неслышащие телезрители забросали письмами и отзывами наш сайт, и мы обратились за комментариями в телеканал «Звезда». «Мы относительно недавно начали работу в этом направлении, проблемы не исключены, но мы надеемся на поддержку неравнодушной аудитории телеканала. Относительно упомянутой серии «Улики из прошлого» приносим всем зрителям свои искренние извинения и обязуемся показать данный выпуск со скрытыми субтитрами в субботу, 14 марта, в 11:05», - рассказали порталу «Глухих.нет» на телеканале «Звезда».

Конечно, в жизни всё бывает, но канал старается, и технические сбои исключить полностью не всегда получается. Правда, глухие телезрители не стали ждать до 14 марта, и благодаря активной работе Центра образования глухих и жестового языка, телеканал предоставил передачу с субтитрами, разместив её в интернете. Приятного просмотра! Оставляйте комментарии и обсуждайте с нами.

К сожалению, данное видео снято с публикации (не по нашим причинам). Посмотреть повтор передачи со скрытыми субтитрами можно будет на телеканале "Звезда" 14 марта в 11:05. Ждём!

Анонс передачи телеканала ЗВЕЗДА. Скриншот Сервис ТВ