Фильм Вторжение. Фото с сайта Kg-portal.ru

С конца 2019 года московский кинотеатр «Поклонка» начал организацию показа отечественных фильмов с русскими субтитрами.

В январе 2020 года в кинотеатре «Поклонка» выйдет ожидаемый зрителями фильм «Вторжение» - это российский фантастический фильм режиссёра Фёдора Бондарчука, продолжение кинокартины «Притяжение». Сюжет фильма следующий: действие происходит спустя три года после событий первого фильма. У Юли, которая была спасена от смерти при помощи внеземных технологий, появляются необычные способности. Девушка становится объектом исследований, проводящихся в секретных лабораториях Министерства обороны. Новые способности Юли привлекают внимание не только людей, они несут угрозу для внеземных цивилизаций, из-за чего Земле грозит вторжение.

Посмотреть фильм с русскими субтитрами «Вторжение» можно в кинотеатре «Поклонка» со 2 по 8 января 2020 года. Время сеанса: 13:30. Билеты можно приобрести на сайте кинотеатра >>>.

 

Внимание! По техническим причинам кинотеатр не может показать данный фильм с русскими субтитрами, и приносит свои извинения. Чуть позже будет дана официальная информация и новая афиша по данному фильму с субтитрами. Спасибо за понимание!

Кроме того, в кинотеатре можно посмотреть ещё один отечественный фильм с субтитрами – «Союз спасения». Сюжет фильма: история первого тайного политического общества декабристов, которое было создано группой молодых гвардейских офицеров. Наши войска заняли Париж. Россия стала первой державой мира. Теперь все кажется возможным. Молодые победители, гвардейские офицеры, уверены, что равенство и свобода наступят - здесь и сейчас. Ради этого они готовы принести в жертву все - положение, богатство, любовь, жизнь… и саму страну.

Кинотеатр «Поклонка» расположен по адресу: г. Москва, площадь Победы, д. 3. Добраться до него можно из станций метро: «Парк Победы», «Минская», а также из ж.д станции «Москва-Сортировочная-Киевская».

Кинотеатр планирует в дальнейшем организовывать показы национальных фильмов с русскими субтитрами для глухих и слабослышащих зрителей.