Кадр передачи "С добрым утром, малыши!"

​В начале сентября – новый сезон на телевидении. На «Первом канале» со 2 сентября стартует музыкальный конкурс «Голос». Смотрите по пятницам в 21:30, и повтор по субботам в 18:10, передачу «Голос» со скрытыми субтитрами.
 
18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов в Государственную Думу. Многим неслышащим хочется посмотреть дебаты депутатов, и «Первый канал» предоставит глухим такую возможность. По будням в 19:00 на 1-м канале будет выходить передача «Выборы-2016», и отдел субтитрирования в оперативном режиме постарается выпустить к этим передачам скрытые субтитры. Первый выпуск программы «Выборы» 29 августа выйдет в эфир с субтитрами. В какие дни ещё выйдут субтитры к этим передачам, - следите за обновлениями на нашем сайте или в телетексте Первого канала.
 

 
 
Закончились Олимпийские игры, и на спортивном канале «Матч ТВ» уменьшилось количество прямых эфиров, и, соответственно, снова увеличился объём скрытых субтитров. Субтитры можно посмотреть к передачам, художественным и документальным фильмам.
 
На НТВ вышли новые передачи – «Экстрасенсы против детективов», «Секрет на миллион», но, к сожалению, с субтитрами эти передачи не выходят. А все остальные передачи, сериалы и художественные фильмы, которые выходили в прошлом году, по-прежнему будут выходить в эфир в новом сезоне. В таком же режиме будут работать каналы «Россия К» и «ТВ Центр».
 
На детско-юношеском канале «Карусель», к радости всех детей, подростков и их родителей, все 100% передач по-прежнему выходит в эфир со скрытыми субтитрами, в том числе к премьерным выпускам передач. Любителям музыки советуем посмотреть международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна – 2016». Эфиры - в трёх частях: в пятницу, в субботу и воскресенье (2-4 сентября) в 23:30.
 
Ещё одна новинка на детском канале. С 1 сентября 2016 года выйдет программа «С добрым утром, малыши!». Новая программа будет выходить ежедневно в 7 часов утра, она повторит формат вечерней программы «Спокойной ночи, малыши!». Кроме того, как сообщают СМИ, песню для передачи написал лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. «Глухих.нет» предлагает вашему вниманию послушать слова песни новой передачи – смотрите видео с субтитрами заставки «С добрым утром, малыши!».