Скрытые субтитры на телеканале "Матч ТВ" для глухих и слабослышащих

​Скрытые субтитры на российском спортивном телеканале появились совсем недавно – с 20 июня 2016 года. Тогда список передач с субтитрами был ограничен, но телеканал пообещал в дальнейшем увеличить количество субтитрированных передач. Прошёл месяц – и мы теперь видим отличные результаты работы телеканала.
 
Каждую неделю отдел субтитрирования постепенно увеличивает объём субтитров. На этой неделе выходят спортивные программы и документальные фильмы, а начиная со следующей недели на канале станут выходить ещё и художественные фильмы.
 
Смотрите больше документальных и информационных программ об Олимпиаде: «Олимпийский спорт», «Допинговый капкан», «Рио ждёт» и др. С 1 августа также можно будет увидеть художественные фильмы: «Лига мечты», «Украденная победа», «Префонтейн», «Нокдаун».
 
Количество передач с субтитрами дальше будет только расти. Благодарим начальника отдела скрытого субтитрирования канала «Матч ТВ» Нателлу Воробьёву, её команду за активную работу и всех, кто причастен к созданию субтитров на спортивном телеканале.
 
Посмотреть расписание скрытых субтитров вы можете на сайте «Глухих.нет».
 
Скрытые субтитры на телеканале "Матч ТВ". Кадр передачи "Где рождаются чемпионы?"

Скрытые субтитры на телеканале "Матч ТВ". Кадр передачи "Легендарные клубы"

Скрытые субтитры на телеканале "Матч ТВ". Кадр передачи "Легендарные клубы"