С начала декабря 2010 года новости «Глухих.нет» стали ещё более доступными для людей с проблемами слуха. Теперь основные события краткой строкой размещаются в телетексте канала «ТВ Центр».

Информационная рубрика «NEWS DEAF» расположена на странице №280. Новости будут обновляться еженедельно – каждый понедельник. В этой рубрике будут размещаться основные события, которые произошли за одну неделю в мире глухих.

К сожалению, поместить весь объём новостных материалов сайта «Глухих.нет» не представляется возможным из-за маленького количества страниц, поэтому наши редакторы будут размещать новости в кратком виде. Главное, что теперь телезрители, живущие в российских глубинках и имеющие трудности с доступом в Интернет, могут ознакомиться с событиями и быть в курсе новостей мира глухих.

Стоит отметить, что рубрика «NEWS DEAF» доступна жителям всех регионов страны – от Калининграда до Мурманска. «Глухих.нет» благодарит отдел субтитрирования канала «ТВ Центр» и лично начальника отдела М.М. Илюшина за предоставленную возможность в размещении новостной информации.
Телетекст ТВЦ - "Центр-Инфо". Страница 100.
Телетекст на ТВЦ. Рубрика для инвалидов по слуху - NEWS DEAF - новости от "Глухих.нет". на стр. 280
Телетекст на ТВЦ. Рубрика для инвалидов по слуху - NEWS DEAF - новости от "Глухих.нет". на стр. 281
Телетекст на ТВЦ. Рубрика для инвалидов по слуху - NEWS DEAF - новости от "Глухих.нет". на стр. 282