Бой с Гёрлз

Несмотря на изоляцию, телеканалы стараются не уменьшать объёмы субтитров. Глухие телезрители заметили изменения в работе субтитров. Например, на Первом канале выпуски «Пусть говорят» и «Док-ток» с субтитрами москвичи не видят уже почти месяц. На ТВЦ уменьшился объём субтитров, но ненадолго – на этой неделе телеканал вернулся к прежней позиции.

Сотрудники отдела субтитрирования канала НТВ работают дистанционно, и это внесло изменения в работе субтитров. В некоторых передачах скрытые субтитры теперь отображаются «нестандартно» - по левому краю. Но это мелочь, главное, что субтитры есть и сотрудники добросовестно выполняют свою работу. Отделы субтитрирования других каналов тоже работают в непривычных условиях, но главную задачу – выпустить субтитры для глухих – они сохраняют.

Не отстаёт по объёму выпуска субтитров и телеканал «Пятница». Канал выпускает субтитры к рейтинговым программам: «Орёл и решка», «На ножах», «Мир Наизнанку», «Любовь на выживание», «Ревизорро». На прошлой неделе с субтитрами вышла новая передача «Бой с гёрлс». И сегодня, 16 апреля, выйдет новый выпуск этой программы.

 

Первое совместное шоу Александра Гудкова и Екатерины Варнавы! Что может вернуть звезд шоу-бизнеса в детство и заставить отрываться по полной? Как ведут себя артисты, попадая в нелепые ситуации? Что выведет их из себя, а что рассмешит до слез? Ведущие разделят звездных гостей на женскую и мужскую команды и вместе с ними пройдут испытания. Кто круче — мальчики или девочки? На эту битву можно смотреть вечно!

Посмотреть передачу с субтитрами можно будет в четверг, 16 апреля, в 19:00.

«В это непростое для всех время лучшим решением будет остаться дома с близкими и включить «Пятницу», - сообщает команда телеканала «Пятница». Так что сидим дома и смотрим премьерные выпуски передач с субтитрами!

На канале СТС тоже сделали приятный сюрприз глухим телезрителям - со следующей недели будет субтитрироваться комедийное шоу «Русские не смеются». Смотрите передачу в будние дни по вечерам со скрытыми субтитрами!