Как не стать обманутыми? Советы слабослышащего юриста Максима Ларионова

Репортеры портала «Глухих.нет» встретились с начальником отдела социальных программ и проектов ВОГ Максимом Ларионовым. Максим – личность среди людей с нарушениями слуха известная, один из немногих среди глухих, кто имеет юридическое образование, и кто в полной мере может называть себя юристом, человеком, который грамотно может защищать права и обязанности не только свои, но и других людей. А в том, что Максим Ларионов хороший юрист сомневаться невозможно, зная о его работе в небезызвестной общественной организации «Перспектива», где он вырос с помощника юриста до руководителя юридического группы. Кадры решают все, поэтому ЦП ВОГ не мог пройти мимо такого опытного, знающего свое дело юриста. Сейчас Максим Ларионов трудится в системе ВОГ на благо обществу глухих.
 
Из видеоинтервью с Максимом Лариновым вы узнаете: много ли среди глухих людей юристов, могут ли слышащие юристы быть в подчинении у глухого юриста, чем занимается отдел, который возглавляет Максим и какие правовые проблемы у глухих.
 
Обратите внимание, что основная проблема у глухих, по мнению Максима Ларионова, – это юридическая безграмотность. Очень часто, глухие заключают важные сделки без помощи юриста и оказываются, мягко говоря, в проигрыше. Поэтому, дорогие наши читатели, если планируете важную сделку и не хотите быть обманутыми, проконсультируйтесь сначала по этому поводу у юриста. Такой вот простой совет дает Максим Ларионов. Надеемся, что это поможет сберечь ваше имущество и здоровье!