МГО ВОГ в каждом районе: возможности местных отделений

Московская городская организация Всероссийского общества глухих  (МГО ВОГ) — крупнейшая организация столицы, отделения которой есть почти в каждом районе, так что найти единомышленников будет несложно. Члены местных отделений регулярно собираются и интересно и с пользой проводят время. Вот 5 причин, по которым стоит к ним присоединиться.

Совместный досуг
МГО ВОГ объединяет единомышленников: хотите найти компанию по душе, тех, с кем можно погулять после работы или сходить в парк на выходных? Приходите знакомиться и общаться. Местные отделения МГО ВОГ сплачивают людей с разными хобби, вы всегда можете разнообразить свой круг общения и углубить свои познания.

Помощь и поддержка
В непростые времена очень важна дружеская поддержка. Председатели и члены местных отделений — неравнодушные люди, всегда готовые прийти на помощь. Здесь всегда поймут и подскажут, приободрят и помогут принять верное решение. 

Образование и развитие
Каждое отделение МГО ВОГ устраивает интересные познавательные мероприятия. Здесь вы всегда можете освоить новый для себя навык, узнать что-то интересное, а, возможно, открыть новую в своей жизни сферу деятельности. И все это доступно совсем рядом. Мы помогаем всем членам МГО раскрыть свои способности, почувствовать силы и реализовать свой потенциал.

Свобода для инициатив
Давно хотите попробовать что-то новое, но нет единомышленников, места или опыта организации? МГО ВОГ всячески поддерживает инициативы членов организации. Вы можете предложить какое-то мероприятие, а местное отделение поможет найти площадку, привлечь людей и подскажет, как грамотно организовать задуманное. И, возвращаясь к важному преимуществу, все это рядом: не надо тратить много сил и нервов на дорогу.

Общение
Очень важно не разрывать связь с миром, продолжать общаться и налаживать коммуникацию. Мессенджеры в этом смысле — большое подспорье, но живое общение никогда не утратит свой шарм. В местных отделениях МГО ВОГ вы всегда сможете пообщаться с теми, кто понимает вас, разделяет ваши трудности. Члены МГО ВОГ постоянно делятся опытом и советами. Местное комьюнити всегда поделится "паролями и явками" самых интересных мест и полезных лайфхаков. 

Чтобы присоединиться к МГО ВОГ достаточно обратиться в электронную приемную МГО ВОГ через мессенджер Telegram на номер +7 925 288-22-71, а также в нашу группу во ВКонтакте