GO.DEAFTAXI провёл новогодний корпоратив для глухих таксистов

Компания «GO.DEAFTAXI» во главе с Алексеем Голушко провела новогоднее мероприятие для своих сотрудников – глухих таксистов. Были приглашены около 80 активных водителей. Организацию праздника на себя взяла «МЯТА». Шикарный лофт, фуршет с нескончаемым запасом еды и шампанского, мини-подарок каждому, музыка, душевная обстановка, улыбки и смех – всё это говорит о том, что мероприятие прошло на ура! А теперь подробнее о самом мероприятии...

Сначала выступил директор компании «GO.DEAFTAXI», Алексей Голушко, он подвёл итоги 2018 года. Сотрудники радостно вспоминали весёлые моменты, пришедшие на сезон Чемпионата мира по футболу в Москве. Весело считали, сколько чаевых получили от душевных иностранцев. Сколько было утерянных клиентами и честно возвращённых мобильных телефонов...

Алексей Голушко выразил огромную благодарность компании «Яндекс.Такси», которая разработала приложение для глухих и слабослышащих водителей, облегчающее общение с клиентами и позволяющее работать таксистами. В дальнейшем в приложение будут вноситься изменения, учитывающие пожелания водителей.

Обсуждались и изменения, вступающие в силу в 2019 году.

Также была организована лотерея. Вместе с мини-подарками каждому гостю был дан листочек с индивидуальным номером. Честь вытаскивать счастливые номера предоставили Юлии Хариной, девушке директора. Победителями стали четверо:

  • 4 место – пивной набор.
  • 3 место – пивной набор и термокружка.
  • 2 место – пивной набор и надувная шейная подушка.
  • 1 место – пивной набор и скидка 50% при покупке путевки на двоих от турагентства «7хTRAVEL».

В завершении вечера объявили лучшего водителя 2018 года. Страсти кипят, народ делает ставки. Алексей тянет время до последнего и, наконец, объявляет – им стал Виктор Прибыльский. Виктор сначала даже опешил: «Что? Я?», – было написано на его лице. «Да, вы!», – смеясь ответил Алексей и торжественно вручил ему благодарность в виде деревянной планшетки с металлической вставкой. На ней были выгравированы его ФИО, дата вручения. Подарок на долгую память, одним словом. Помимо этого, Виктор получил видеорегистратор и скидку 50% на приобретение путевки на двоих от «7х TRAVEL». 

Не обошли вниманием и водителей женского пола. Да, наравне с мужчинами в списке водителей присутствуют девять прекрасных дам. Правда, на само мероприятие смогли явиться только трое. Все они получили отличные подарки от компании. 

Было приятно вдвойне, когда сами водители решили вручить презент руководителю компании Алексею Голушко: чёрное кожаное портмоне и картину, нарисованную маслом глухим художником, Алексеем Симоновым. На ней изображён довольный Алексей в фуражке таксиста.

Все уходили с мероприятия с одним единственным желанием – «Будет ли ещё такое? Круто провели время!»

Отзывы от водителей

Юлия Игнатенко: «Праздник мне очень понравился! Респект организаторам, они такие внимательные и учитывали любое пожелание народа!»

Эдуард Глазунов: «Новогодний корпоратив прошёл на ура, насладились общением после долгой поездки: тысячи заказов, 1000000 километров! Спасибо прекрасному монстру Голушко за такой мощный таксопарк с обильной информацией, поддержками! Спасибо за то, что объединил нас в одну компанию «GO.DEAFTAXI»!

Антон Александров: «Мероприятие прошло превосходно, все было хорошо организовано! Отличная команда!»

Максим Глушков: «Я отлично провёл время на новогоднем мероприятии! Очень доволен своей работой, её нельзя сравнивать с моей предыдущей. В прошлом я работал оператором, курьером, и даже в Макдоналдсе. И понимаю, что работать таксистом для меня это лучший вариант! Вкалывать где-нибудь за оклад и смотреть, как начальство просто сидит за ноутбуком либо разговаривает по телефону и получает больше меня – это несправедливо! Поэтому я доволен своей работой таксистом. Чем больше я работаю, тем больше я получаю. Тут все зависит от себя».