МГО ВОГ приглашает на лекции на русском жестовом языке

Московская городская организация Всероссийского общества глухих (МГО ВОГ) приглашает на лекции по истории, искусству и литературе на русском жестовом языке!

МГО ВОГ – старейшая организация, помогающая неслышащим людям. Защита прав, трудоустройство, образование, социокультурная реабилитация, популяризация русского жестового языка – это далеко не все сферы жизни, которыми занимаются специалисты МГО ВОГ.

В этом году лекции на русском жестовом языке продолжатся. Спикеры расскажут об истории Москвы, социальных изменениях современности и многое другое. Кроме того, участники лекций смогут не только узнать различные аспекты истории и литературы, но и встретиться с известными спортсменами, принять участие в конкурсах и задать все интересующие вопросы.

«Приглашаем всех желающих посетить наш лекторий! Вас ждет живое общение на русском жестовом языке, много новой и полезной информации и, конечно, теплая дружеская атмосфера в кругу единомышленников», − прокомментировал Александр Бочков, председатель МГО ВОГ.

Место проведения: государственный музей- культурный центр «Интеграция» им. Н.А.Островского
Адрес: Тверская, 14, 3 этаж
Вход строго по QR-коду.

Записаться на лекции можно через электронную приемную МГО ВОГ, написав в Whats App или Telegram по телефону: +7 (925) 288-22-71

МГО ВОГ приглашает на лекции на русском жестовом языке

МГО ВОГ приглашает на лекции на русском жестовом языке