Конкурс бизнес-проектов лиц с нарушениями слуха

В рамках Национального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов по слуху DeafSkills 2020 года мы проводим конкурс бизнес-проектов для лиц с нарушениями слуха. Если у Вас есть интересные идеи бизнес-проекта, которые могут раскрыть профессиональный потенциал людей с нарушениями слуха, а также организовать для них рабочие места, то можете смело принять участие в нашем конкурсе.

Организатор Конкурса: Межрегиональная общественная организация инвалидов «Молодежная организация глухих «Успех» (МОГУ).

По ссылке ниже можно ознакомится с Положением конкурса, подать заявку и описание своего бизнес-проекта можно до 30 августа 2020 года по адресу .

Скачать положение о конкурсе

Жюри будет строгим, но справедливым! К тому же, в составе жюри будут известные в мире глухих представители бизнеса.

Финальный этап конкурса (защита своего бизнес-проекта) и награждение победителей состоятся во время проведения рамках Национального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов по слуху DeafSkills 2020 года (ориентировочно осенью 2020 года).

Победитель Конкурса получит финансирование своего бизнес-проекта в размере 200 000 (двести тысяч) рублей. Победителям и призерам Конкурса организаторы готовы оказать юридическую поддержку бизнес-проекта, а также помочь в поиске инвесторов и в получении грантов.

Ждем Ваших заявок! Дерзайте и все получится!

Глухие могут все!

Источник: DeafSkills