Невеста на свадьбе устроила сюрприз глухому жениху

Глухой жених не понимал, почему его невеста не подходит к нему, а когда осознал, что происходит, расплакался.

Видео с этой свадьбы стало очень популярным в сети. Многих оно буквально довело до слёз.

Невеста на свадьбе устроила сюрприз глухому жениху

Элизабет и Скотт познакомились в интернете. Спустя два года отношений пара решила пожениться. Эта история была бы ничем не примечательной, если бы не особенность Скотта. Мужчина был полностью глухим. Он потерял слух ещё когда был 5-летним малышом. Отношениям с Элизабет это никак не мешало. И вот на самой свадьбе произошло неожиданное — то, к чему жених совсем не был готов.

Во время церемонии Элизабет должна была подойти к Скотту, но она почему-то остановилась у входа. Мужчина не понимал, что происходит, ведь он совсем ничего не слышал. Когда же он осознал, слёзы выступили на его глазах.

Невеста на свадьбе устроила сюрприз глухому жениху

Оказывается, любимая посвятила ему их песню. Она «спела» её на понятном Скотту языке жестов. Это было так трогательно и так неожиданно. И хоть Скотт не слышал музыки, а лишь видел жесты своей невесты, он чувствовал эту песню сердцем.

Видео этого подарка стало очень популярным в сети. Люди писали Элизабет, что она большая умница. Да и вообще, комментаторы признавались, что такая любовь пары вселяет надежду в сердца других людей с особенностями. Ведь каждый человек достоин любви, искренней и бесконечной.

Невеста на свадьбе устроила сюрприз глухому жениху

Источник: SM News