​Сегодня, в субботу, на «Первом канале» стартует новое шоу «Танцуй!» – беспрецедентный по размаху всероссийский танцевальный конкурс. Самые яркие участники из разных уголков страны – от Калининграда до Владивостока – окажутся на большой сцене, чтобы на глазах миллионов телезрителей сразиться в грандиозном поединке. Их имена пока не известны широкой публике, у них нет званий и наград, но каждый из них любит и умеет танцевать так, как не каждому дано. При этом всем участникам придется показать свое мастерство в самых разных танцевальных стилях.
 
Оценивать выступления танцоров и выбирать лучших будут профессиональный хореограф, основательница и художественный руководитель международного балета TODES Алла Духова, хореограф Раду Поклитару, телеведущий Дмитрий Хрусталев, хореограф Вячеслав Кулаев. Ведущие шоу — Сергей Лазарев и Екатерина Варнава.
 
В проекте принимает участие глухой танцор, артист театра Мимики и Жеста Игорь Стрелкин!
 




 
Смотрите шоу по субботам, после программы «Время», в 21:30.
Обратите внимание, передача выйдет в эфир СО СКРЫТЫМИ СУБТИТРАМИ! Субтитры можно включить в телевизоре, либо на сайте «Первого канала» www.1tv.ru. Смотрим и болеем за нашего неслышащего артиста!