Прошла жеребьёвка спортивного турнира по пейнтболу глухих на кубок «СТАТУС»

9 марта в офисе МПО «Статус», генерального спонсора спортивного турнира по пейнтболу глухих на кубок «СТАТУС», состоялась жеребьевка команд на участие в турнире по спортивному пейнтболу.
 
Организаторы получили большое число заявок на бесплатное участие в турнире – около 30 команд, выразили желание принять участие в соревновании для глухих и слабослышащих.
 
В десятку команд, которые будут играть 12 марта, вошли: «Статус», «Спартак», «Звезда», «Железка», «Бесславные суслики», «ЮЗАО», «Русь», «Витязи», «Команда 65», «Атакуй». А также 4 резервные команды: «Мужской отдых-1», «Black Safik», «WarfFace», «Бандитки». Команды, полностью укомплектованы пайщиками МПО «Статус», прошли в турнир вне жеребьёвки.
 
Просим команд прийти вовремя, так как желающих много. Если команда в полном составе не будет вовремя на месте, то она окажется исключена из игры и заменена на другую команду из резерва. 
 
Напоминаем. Начало мероприятия и регистрация прошедших отбор команд начнется в 10.30 по адресу: м. «Автозаводская», ул. Восточная, вл. 4а.