Приглашаем на любительский турнир среди глухих по спортивному пейнтболу

Приглашаем вас на любительский турнир среди глухих по спортивному пейнтболу «Быть сильным, быть смелым, быть первым!».
 
Главными целями мероприятия являются пропаганда здорового образа жизни и развитие пейнтбола среди глухих.
 
Задача турнира – выявление лучших любительских команд среди глухих и подготовка их для участия в предстоящей летней серии этапов турнира «Московское лето».

 
Мероприятие будет проходить в пейнтбольном дворце «Арена», что находится на территории стадиона «Торпедо», недалеко от м. «Автозаводская», ул. Восточная, 4а. Начало мероприятия в 11.00 часов. Предварительная стоимость участия в турнире 1000 руб. (туда входит маркер, маска и одежда, а также пакет шаров). С вашей стороны для удобства игры на поле желательно взять с собой спортивную обувь.

 
Принять участие могут любые желающие без опыта. Спортивная команда «Кобра» проведет инструктаж и расскажет правила игры в спортивный пейнтбол. Всем победители и участники получат грамоты и дипломы. Команда победитель турнира сможет сыграть в финальной стадии турнира с профессиональной командой «Кобра».
 
Принимаем на запись «готовые команды» из пяти человек. Прошу капитанам команд зарегистрироваться заранее у организатора турнира, Алексея Грачева (моб.89036748230 или на почту ). Чем больше команд, тем азартней и интересной будет игра. Лимит команд на турнире – 24 команды. Формат турнира – смешанный, круговой. Перед началом турнира жеребьевка команд. После игр составляется рейтинг команд по очкам. Победитель турнира имеет возможность сыграть в представительном суперфинальном поединке с профессиональной командой «Кобра».
 
Все победители и участники получат памятные грамоты и дипломы. Команде, победителю турнира, будет предоставлена возможность создать свою спортивную команду под опекой «Кобры». Пройти тренировочный процесс и принять участие в спортивном турнире среди слышащих в 4 дивизионе летом 2014 года.