В начале марта 2017 года в проекте «Активный гражданин» стартовал творческий конкурс «Таланты Москвы», у каждого участника проекта была возможность продемонстрировать свои способности в одной из номинаций: «Художественное слово», «Оригинальный жанр», «Современная хореография», «Вокал». Конкурс проходил в несколько этапов: заочный отбор заявок и личные прослушивания.

21 мая на главной площадке празднования дня рождения проекта «Активный гражданин» в парке «Музеон» состоится гала-концерт конкурса «Таланты Москвы». На большой сцене состоится награждение победителей, а также совместные выступления финалистов конкурса и звездных наставников.

Всего на участие в конкурсе поступило более 1000 заявок. Победителя конкурса выберут участники проекта «Активный гражданин» из шорт-листа, составленного жюри по итогам прослушиваний.

Среди участников представлен и театр неслышащих актёров «Недослов». Предлагаем неслышащих россиян проголосовать за наших друзей – театр «Недослов»! Проголосовать можно тут: http://ag.mos.ru/poll/3096