Большое путешествие в Сочи и маленький визит в Абхазию. Видеорепортаж «Глухих.нет»

Команда «Глухих.нет» продолжает радовать своих читателей репортажами об интересных путешествиях. В 2014 году мы путешествовали по Крыму и рассказывали читателям сайта о достопримечательностях крымского полуострова. В 2015 году мы отправились на поиски приключений в рязанскую глубинку. И вот, в 2016-м году мы решили порадовать читателей путешествием в новое место.
 
На этот раз мы отправились в Краснодарский край – в город Сочи. Именно там прошли XXII зимние Олимпийские игры. Мы посетили и Адлер, и Розу Хутор – полюбовались местной природой и прокатились по канатной дороге! Кроме того, посетили и Абхазию – посмотрели города Гагра и Пицунда. Впечатления незабываемые!
 
Кто-то скажет, что бывал в Сочи много раз, но многие, как правило, едут туда в тёплое время года, когда можно понежиться на солнышке и покупаться в море. А мы отправились в холодное время года (съёмки проходили в конце марта 2016 года), где в заснеженных горах был сильный туман. Впечатления по-своему интересны! Сейчас за окном – холодный ноябрь, так что самое время посмотреть, как выглядит Сочи не в летнее время! Приятного просмотра!