​На сайте «Глухих.нет» новая рубрика – «Звёздные новости»! К нам не раз обращались читатели, просили, чтобы портал больше рассказывал и показывал о жизни глухих «звёзд». И вот, думаем, что сегодня наступил именно тот день, когда мы можем объявить о запуске нового проекта. «Звёздные новости» – так называется новый проект потому, что новости будут посвящены только жизни наших неслышащих актёров, чиновников и других известных лиц российской столицы и страны.
 
Сегодняшний первый выпуск посвящён состоянию здоровья известного на весь мир неслышащего артиста театра Мимики и Жеста Роберта Фомина. Дело в том, что в марте 2016 года в одном из шоу артист, изображая девушку, испугавшуюся мышки, взобрался на стул, но ножка стула не выдержала и сломалась. Артист упал на сцену, повредив себе руку. Некоторые зрители не поверили, что Роберт действительно повредил руку, оставив комментарии в социальных сетях нашего сайта о том, что это была импровизация. Но уже на следующем шоу, который состоялся в конце апреля в театре Мимики и Жеста, было видно, как Роберт Фомин активно жестикулировал левой рукой, а правой рукой он держал папку.
 
Как рассказал в интервью порталу «Глухих.нет» сам артист ТМЖ Роберт Фомин, он до сих пор мучается от болей в руке, а врачи делают неутешительные прогнозы. Поправлять здоровье артисту придётся долго: целых полгода. Значит ли это, что в новом сезоне мы не увидим любимого артиста на сцене театра Мимики и Жеста? Роберт Фомин успокоил всех зрителей: он постарается за лето поправить своё здоровье, чтобы уже осенью радовать всех своими новыми выступлениями и шутками.
  
 
У вас есть вопросы для любимых «звёзд»? Хотите спросить у них, но стесняетесь? Пишите нам, и мы спросим у звёзд всё, о чём вы мечтали узнать! У вас есть экслюзивные видео- или фотоматериалы о жизни наших звёзд? Присылайте ваши вопросы и материалы в редакцию «Глухих.нет» на адрес электронной почты: или пишите в WhatsApp на номер: +7(999)806-36-94. Будем ждать ваших писем!