Спектакль Стулья в театре Мимики и Жеста

В ТМЖ состоялся спектакль «Стулья», который поставил известный в мире глухих актёр Сергей Родин. Родин — актер яркого комедийного дарования. Он окончил театральное отделение Государственного специализированного института искусств, и уже более двадцати лет служит вТеатре Мимики и Жеста. В его творческом багаже, помимо множества запоминающихся ролей в постановках театра, телесериалах «Дежурный ангел-2», «Закон и порядок».

Помимо самого Сергея Родина, в постановке заняты также актеры театра Мимики и Жеста Алена Молоснова и Игорь Стрелкин. Не забудьте включить субтитры в видеоплеере YouTube. Фотографии Татьяны Напалкиной (театр Мимики и Жеста).

Спектакль "Стулья" в театре Мимики и Жеста. Фото Татьяны Напалкиной (ТМЖ)Спектакль "Стулья" в театре Мимики и Жеста. Фото Татьяны Напалкиной (ТМЖ)Спектакль "Стулья" в театре Мимики и Жеста. Фото Татьяны Напалкиной (ТМЖ)Спектакль "Стулья" в театре Мимики и Жеста. Фото Татьяны Напалкиной (ТМЖ)Спектакль "Стулья" в театре Мимики и Жеста. Фото Татьяны Напалкиной (ТМЖ)Спектакль "Стулья" в театре Мимики и Жеста. Фото Татьяны Напалкиной (ТМЖ)Спектакль "Стулья" в театре Мимики и Жеста. Фото Татьяны Напалкиной (ТМЖ)Спектакль "Стулья" в театре Мимики и Жеста. Фото Татьяны Напалкиной (ТМЖ)Спектакль "Стулья" в театре Мимики и Жеста. Фото Татьяны Напалкиной (ТМЖ)