​В прошлом году команда «Глухих.нет» при поддержке актёров провела первый в истории глухих Новогодний огонёк. В этом году мы решили организовать второй Новогодний «голубой огонёк».
 
В «новогоднем огоньке» приняли участие актёры театра Мимики и Жеста, а также известные неслышащие актёры такие как братья Ивановы, Александр Сидельников, рассказчики на ЖЯ и другие интересные гости. Мы благодарим за поддержку Президента ОООИ ВОГ В.Н. Рухледева, директора театра Мимики и Жеста Н.С. Чаушьяна, режиссёра театра Мимики и Жеста Р. Фомина. Также выражаем благодарность визажистке М. Селивановой. Особо отметим, что «Огонёк» был проведён при поддержке МПО «СТАТУС»!
 
Посмотреть видеосюжет «Новогоднего огонька – 2016» сайта «Глухих.нет» можно здесь:
 
 
Хотите скопировать видео себе в компьютер или закинуть его на флешку и посмотреть на телевизоре? Не вопрос! Скачать видеосюжет можно по ссылке: видео Новогодний огонёк «Глухих.нет» – 2016. К сожалению, в этом году нет профессиональных фотоснимков, но вы можете посмотреть любительские фотокадры гостей.
 
Желаем вам приятного просмотра! Поздравляем с Новым 2016 годом! Всем нашим читателям здоровья, успехов в работе и хорошего настроения каждый день!
 
Всегда ваша – команда «Глухих.нет».