Встреча желающих помогать глухим детям-сиротам

Приглашаем вас на информационную встречу для глухих, слабослышащих и слышащих, владеющих жестовым языком, желающих помогать глухим детям-сиротам, а особенно потенциальных приемных родителей.
 
Наша главная цель – устройство детей в семью, но есть и другие нужды на этапе, пока дети не нашли свою семью и остаются в детском доме.
 
Встреча пройдет 16 декабря (среда) в 18 часов в помещении Детского дома «Солнечный круг» по адресу: г. Москва, 16-я Парковая улица, дом. 4 (м. Первомайская, первый вагон из центра, затем 3 остановки на 645 автобусе или 51 троллейбусе, далее пешком прямо по направлению движения авт./троллейбуса до забора ДД – вы в него упретесь. Калитка будет чуть левее).
 
В 17:20-17:30 желающие встречаются на станции м. Первомайская и далее едут вместе до «Солнечного Круга».
 
На встрече я, сотрудники службы по устройству детей в семью и другие волонтеры расскажут подробнее о том, как можно помогать детям. Мы поговорим об «умной» благотворительности и о том, какая «традиционная помощь» в детские дома, на самом деле, вредна для детей и поэтому не нужна.
 
Мы расскажем о различных уровнях устройства детей в семьи и что вы можете сделать для того, чтобы помочь. Расскажем о других нуждах глухих детей-сирот и послушаем ваши предложения. После этой информационной встречи вы сможете познакомиться с детьми.
 
Я очень надеюсь, что многие из вас смогут прийти. Пожалуйста, если вы знаете, кто еще может быть заинтересован в этой встрече, приглашайте их. Для участия во встрече необходимо записаться заранее. Для этого пришлите на e-mail: свою ФИО и контактный номер телефона (для пропускного режима), а так же ждать ли вас на м. Первомайская или уже у входа в «Солнечный Круг».
 
Прошу вас так же прислать несколько слов о том, что вас интересует в этой встрече и какую информацию вы хотели бы услышать – это поможет мне подготовиться лучше и быть готовой ответить на все ваши вопросы. Если у вас есть вопросы или предложения, пишите, пожалуйста. Надеюсь на скорую встречу!
 
С уважением, Татьяна Кантарелла