В Минске прошёл Первый Международный конкурс КВН среди глухих. [ПОЛНОЕ ВИДЕО!]

В Минске состоялась I Международная игра Клуба весёлых и находчивых «Молодёжь играет в КВН». Игра прошла 19 сентября 2015 года в Республиканском Дворце культуры имени Н.Ф. Шарко ОО «Белорусское общество глухих», и в ней приняли участие всего две команды глухих и слабослышащих – из Беларуси и России. К сожалению, по непонятным причинам команда глухих Украины практически в последний момент отказалась от участия в игре.
 
Сборная республики Беларусь называлась довольно необычно: «Корпорация юмора», а сборная России – «Сборная ВОГ». Стоить отметить, что организация конкурса была проведена на высоком уровне, кажется, что ни одна страна и ни один город ещё так тепло не встречали российскую команду глухих игроков! Особая благодарность организаторам за тёплую атмосферу!

 
Итак, на сцене обе команды выступили отлично, задорно и эмоционально! Кто именно победил – узнайте сами из нашего видеосюжета. Впервые портал «Глухих.нет» подготовил полный сюжет всего мероприятия – целых два часа! Так что выберите свободное время, включите ролик и наслаждайтесь просмотром!