​​​«Глухих.нет» представляет пятый выпуск рубрики «АФИША», которую ведёт известный актёр театра Мимики и Жеста, неслышащий режиссёр Павел Родионов. В этой рубрике П. Родионов каждый месяц рассказывает о предстоящих крупных событиях в мире глухих.
 
Пятый выпуск посвящён событиям в СЕНТЯБРЕ месяце не только в российской столице, но и в мире. Какие мероприятия лучше посетить в СНГ и куда пойти в Москве? Ответы на все эти вопросы – в «АФИШЕ» Павла Родионова.
 
Сегодня в выпуске:
 
  • 5 сентября 2015 года в Москве состоится дискотека для глухих в клубе «МУЗПАБ» (метро «Комсомольская»). Подробная информация здесь.
  • 6 сентября 2015 года в столичном Измайловском парке культуры и отдыха пройдут спортивные соревнования по бадминтону, волейболу, легкоатлетическому забегу, теннису, шашкам и по другим видам. Вы можете подать заявку до 3 сентября или просто прийти и поболеть за своих друзей. Подробная информация тут.
  • 19 сентября 2015 года в Беларуси (в городе Минск) состоится Первая Международная игра КВН среди глухих. На фестивале примут участие для начала три команды из СНГ: Беларусь, Россия и Украина.
  • 26 сентября 2015 года (с 14 до 20 час) в столичном парке Сокольники в седьмой раз пройдёт фестиваль «Peace and Love: Мир глухих». Там пройдут различные конкурсы, игры, выступления артистов с песнями, танцами, пантомимами, фокусами. Также состоится награждение победителей конкурса музыкальных видеоклипов на жестовом языке сайта «Глухих.нет».
 
Приятного просмотра! До встречи на следующих выпусках на сайте «Глухих.нет»!
 
{youtube}bauAPzQFyIE{/youtube}