«Горячее лето – 2015» обещают провести на достойном уровне

На сайте AzDeaf.Net размещено видеообращение от Григория Григоряна, одного из трёх организаторов фестиваля «Горячее Лето – 2014».
 
Григорий Григорян – президент Армянского общества глухих, технический директор международного комитета спорта глухих по борьбе. В своём видеообращении он рассказывает, как проводился прошлогодний фестиваль «Горячее лето – 2014», какие были трудности в организации.
 
Во второй части видеообращения Григорий Григорян поднимает тему о проблеме с получением денег за купленные авиабилеты, которые потом люди так и не получили. Г. Григорян извиняется за то, что помощник, который вызвался помогать с оформлением авиабилетов, подвёл всех, в то же время он просит каждого пострадавшего разбираться с этим человеком лично.
 
Сам фестиваль в этом году «Горячее лето – 2015» пройдёт в Турции, и Григорий Григорян пообещал, что фестиваль будет проведён достойно и просит людей не переживать. Кроме того, планируется проведение «Горячего лета» и в 2016 году, на этот раз его хотят провести, предположительно, в российском городе Анапа.