​«Театр «Недослов» — необычный театр, так как в нем играют неслышащие актеры. Театр «Недослов» необычен и тем, что у него нет своего здания. Все спектакли проходят на сцене Российской Государственной Специализированной Академии Искусств (РГСАИ). Все актеры театра — выпускники Академии по специальности «актер театра и кино». Театр «Недослов» также необычен тем, что он является некоммерческим проектом и существует на пожертвования зрителей.
 
«Сейчас мы занимаемся ребрендингом театра. И готовы к обновлению старого сайта. Дизайн старого сайта можно посмотреть здесь www.nedoslov.ru Так как наш театр проект некоммерческий, а летом сезон закрыт, то средств на сайт пока у нас нет. Но мы очень хотим выпустить сайт до открытия 12 театрального сезона в «Недослове». Видео-ролик, который вы видели, — это отрывок из клипа, снятого специально для обновленного сайта. Полное видео, мы надеемся, вы сможете увидеть на новом официальном сайте нашего театра», - сообщается на специальном сайте по сбору средств.
 
Команда «Недослова» ещё в конце августа объявила о сборе средств на обновление сайта. Вы можете сейчас купить билеты на любой спектакль, и, таким образом, благодаря заранее собранным деньгам, коллектив театра планирует обновить сайт к началу театрального сезона.
 
Осталось 4 дня до завершения акции! Спешите! Перевести деньги можно с помощью мобильного телефона или банковской карты на сайте Планета.ру