Кохлеарная имплантация: настройка речевого процессора и реабилитация
Школа реабилитолога и ласковое Азовское море уже второй раз ждет своих гостей со все России: детей после кохлеарной имплантации со своими родителями и специалистов, занимающихся вопросами кохлеарной имплантации (аудиологов и реабилитологов). Вы очень удачно совместите летний отдых на море и обучение своих детей и специалистов.

Выездной курс состоится с 21 по 29 июня 2010 года в Станице Голубицкая (Темрюкский район Краснодарского края).

Именно летом дети наиболее восприимчивы к развитию своей личности, раскрытию способностей, обучению навыкам успешной социализации. Поэтому очень полезно и эффективно использовать время летних каникул для гармоничного сочетания отдыха, оздоровления и обучения.

Кохлеарная имплантация: настройка речевого процессора и реабилитацияУже второй раз у пациентов после кохлеарной имплантации появилась возможность провести свой летний отдых с пользой, погревшись вволю на солнышке морского побережья и получить курс реабилитации с настройкой речевых процессоров. Ведущие реабилитологи и аудиологи ждут Вас на побережье Азовского моря.

Оздоровительно-развивающая программа летней реабилитации «Я слышу мир» удачно сочетает в себе отдых и обучение в увлекательной форме. Играя, участвуя в конкурсах, мастер-классах, общаясь с новыми друзьями под руководством опытных наставников, дети социализируются, научатся быть успешными, самостоятельными, открытыми, у них улучшатся навыки слухоречевого поведения. Чистый воздух ласкового моря, активные анимационные занятия, плавание, витаминизированное питание помогут укрепить здоровье.

Кохлеарная имплантация: настройка речевого процессора и реабилитацияУ специалистов, работающих с детьми после кохлеарной имплантации есть возможность получить обучающий курс реабилитации или настройке речевых процессоров кохлеарных имплантов.

Обучающий семинар и тренинг ведут известные реабилитологи и аудиологии, имеющие многолетний опыт настройки процессоров, индивидуального консультирования, ведения групповых занятий с детьми и взрослыми после кохлеарной имплантации.

Программа ориентирована на практическое использование полученных знаний в своей работе. Предусматривается теоретический обзор программы реабилитации и разбор практических задач участников и применение. Планируется проведение теоретических и практических занятий по настройке процессоров и тренингов по работе с программой настройки.

За более подробной информацией обращайтесь:

Менеджер Николай
Тел.: 8-950-017-58-95; 8-812-945-40-90; 8-905-284-37-78
e-mail: