Стильный слуховой аппарат для женщин SoundsGoodSoundsGood – это стильный слуховой аппарат для женщин от дизайнера Танг Пейки (Tang Peiqi), особенностью которого является визуализация звуковых волн для говорящего и усиление звука для слушателя. На первый взгляд, этот прибор похож на женские серьги. Он работает путем сбора и усиления звуковых волн для слушателя, и в то же время он переводит эти волны в читаемые графические сигналы, видимые говорящему через маленький экран. Кроме того, эти сигналы задуманы как элегантное дополнение, делающее SoundsGood не только слуховым аппаратом, но также и прекрасным украшением.

Основанные на типах звуковых волн, графические волновые сигналы могут менять свой цвет. Идеальная громкость представлена тонким зеленым волновым сигналом, низкая громкость – слабым голубым, а высокая громкость – сильным красным. Когда говорящий говорит слишком быстро, это устройство отображает острые желтые волновые сигналы.
 

Ни для кого не секрет, что во время разговора большое значение имеет зрительный контакт. SoundsGood располагается довольно близко к глазам, поэтому говорящий может минимизировать любую потерю зрительного контакта со слушателем и избежать любого отвлечения внимания, держа взгляд на волнообразном сигнале.
 
Стильный слуховой аппарат для женщин SoundsGood с визуализацией звуковых волн для говорящего.

Очевидно, что это одно из немногих действительно важных, полезных и нужных устройств, ведь людям со слабым слухом часто вынуждены чувствовать себя неловко, если приходится постоянно переспрашивать собеседника о том, что он только что сказал. А если такое происходит часто, то плохим настроением слабослышащего тут не отделаться. Постоянное ощущение дискомфорта может привести к серьезным психологическим проблемам. Так что будем надеяться, что дизайнера, как Танг Пейки, будут продолжать приносить пользу людям своими чудесными проектами.





 
Источник: fainaidea