Открылся центр юридических услуг для глухих и слабослышащих

Юридический проект «DEAFPRAVO.ru – Юридические услуги для инвалидов по слуху» основан в 2017 году.

Особенностью проекта «DEAFPRAVO.ru» является широкий спектр услуг, направленных на защиту прав и законных интересов инвалидов по слуху на территории Российской Федерации и за рубежом, что дает возможность каждому глухому человеку с помощью русского письменного и русского жестового языка получить объективную юридическую информацию в полном объеме.

Люди с ограниченными возможностями наименее защищены в юридическом плане. Бесплатная юридическая консультация на жестовом языке для инвалидов по слуху направлена на повышение правовой грамотности граждан с ограниченными возможностями. Обладая должными знаниями в сфере правовых отношений, вы сумеете оградить себя от неправомерных действий и сможете защитить свои права, предусмотренные действующим законодательством РФ.

Ежедневно люди – инвалиды по слуху сталкиваются с нарушениями их прав.

Юристы «DEAFPRAVO.ru» рассмотрят каждый актуальный юридический вопрос – нарушение прав инвалидов, улучшение жилищных условий, льготы, пенсию и т.д..

Самым удобным коммуникационным доступом являются: текстовое сообщение (SMS); чат WhatsApp; Skype и электронная почта.

Любой неслышащий сможет задать юристу актуальные вопросы и получить квалифицированную юридическую помощь.

Разработана технология дистанционного общения по юридическим вопросам. Юридический сайт DEAFPRAVO.ru с помощью WhatsApp принимает видео с вашими вопросами на жестовом языке.

Если у Вас есть вопрос, который не требует изучения и подготовки документов, можете задать его и получить юридическую консультацию бесплатно.

В рамках данной услуги в течении 24 часов Вы получите ответ на интересующий вас вопрос правового характера, исходя из объема предоставленной юристу информации. Такой ответ даст Вам общие представления о возможности разрешения проблемы и способах восстановления нарушенных прав.

Для того, чтобы получить развернутый письменный ответ на вопрос следует :

- отправить SMS-сообщение по номеру +7(985)777-56-75

- отправить текстовое сообщение по WhatsApp по номеру +7 (985)777-56-75

- отправить Видео на жестовом языке в WhatsApp по номеру +7(985)777-56-75

- отправить обращение по электронной почте -