Актер Домогаров может закончить карьеру из-за развивающейся глухотыВ СМИ появились сведения о том, что известный актер Александр Домогаров - глохнет. По данным журналистов, из-за этого в Театре Моссовета отменен ряд постановок.

Как пишет издание «Собеседник» со ссылкой на свой неназванный источник в театре, у Домогарова проблемы со слухом.

«Одно ухо у него не слышит на 20 процентов, второе – и вовсе на 95. Отменяют пока не все спектакли с его участием, а только музыкальные – Домогаров не попадает в ноты. Но что будет дальше, сказать сложно. Слабослышащий актер, увы, профнепригоден», - цитирует издание.

При этом поклонники считают, что виной заболевания стал недавно перенесенный артистом грипп. Однако, как сообщил руководитель Независимого профсоюза актеров театра и кино Денис Кирис, причиной, вероятнее всего, стала контузия, которую артист получил во время очередных съемок.

Снимали кино с трюковыми сценами – погонями и взрывами. Пиротехники и постановщики нарушили правила, и очередная бомба рванула рядом с Домогаровым. Его контузило, как солдата во время военных действий. 

«Подобные ЧП на киносъемках сегодня, к сожалению, распространенная штука. Потому что бардак. Виноваты продюсеры: думают не о том, как сделать кино качественным и работу людей безопасной, а о том, как набить карман», - цитирует СМИ слова Кириса.

Вока все эти сведениях официально не подтверждены. Сам Домогаров эту ситуацию еще не комментировал.
 
Источник: 1tvnet.ru