После новогодних каникул отдел субтитрирования телеканала НТВ подготовил для слабослышащих телезрителей субтитры к новым передачам: «Большая перемена» и «Сегодня. Вечер. Шоу».

«Большая перемена» – музыкальная битва самородков из народа, а ее участники станут настоящими звездами! В новом шоу с ведущей Лерой Кудрявцевой мало уметь петь - нужно полностью перевоплотиться в звезду. Обычный инженер превратится в поп-короля, таксист станет легендой эстрады, кассирша магазина - дивой шансона, а простой автомеханик - итальянским мачо! Участникам на один вечер представится уникальный шанс стать музыкальными кумирами миллионов. Каждому из них предстоит не просто вживую спеть хит знаменитости - от Уитни Хьюстон и Монсеррат Кабалье до Майкла Джексона, Адриано Челентано и Леонида Утесова - но и полностью воплотить на сцене образ звезды. В конце каждого выпуска жюри предстоит выбрать одного победителя, который получит денежный приз и попадет в полуфинал. Кроме того, шанс выступить в полуфинале получит еще один участник, завоевавший симпатии зрительского зала. В финале участники, успешно прошедшие полуфинал, сразятся за главный приз проекта - один миллион рублей!

Музыкальная передача «Большая перемена» выходит в эфир всю неделю, в 17:05. Скрытые субтитры качественные: титры идут ко всем песням, даже если они на английском или итальянском языке.
 

 
 
Ещё одно новое шоу с субтитрами. «Сегодня. Вечер. Шоу» – вечерний музыкально-юмористический проект, адаптация самого известного и одного из самых успешных форматов в истории американского телевидения. Легендарное комедийное шоу Saturday Night Live - одна из самых популярных и долгоживущих передач: первый выпуск вышел в эфир в 1975 году на телеканале NBC. За время своего существования программа, вошедшая в десятку лучших телешоу всех времен, получила большое количество телевизионных наград, в том числе, 36 престижных премий «Эмми». В шоу знаменитые актеры и музыканты разыгрывают небольшие сатирические сценки-шутки на самые злободневные и обсуждаемые события недели.

Передача выходит каждый будний вечер, в 23:10. А в субботний вечер выходит специальный выпуск программы «Суббота. Вечер. Шоу». Эту новую передачу будут сопровождать скрытыми субтитрами.

Кроме того, в ночном эфире с субтитрами выходят передачи «Ты не поверишь!» (в 02:55), «Дикий мир» (в 03:50), а днём – «Дачный ответ» (в 11:55) и другие программы. Следите за программой передач канала НТВ на сайте «Глухих.нет»!