Летние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 7-й

Рассказываем и показываем, как 29 июля прошёл 7-й день летних игр сурдлимпийцев. В нашем видеорепортаже – обзор соревновательных матчей по лёгкой атлетике, баскетболу и боулингу. А ещё мы выяснили, кто такая Рима Баталова. Смотрим!

Конец сурдлимпийских игр знаменателен жаркой борьбой за финальные места. В этом репортаже мы поделимся с вами итогами спортивного ориентирования и сражением за первое место в баскетболе. А вечером – закрытие фан-зоны в городском пространстве «Арт-квадрат» – мы тоже посетили эту территорию. Делимся видеосюжетами!

Летние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 7-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 7-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 7-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 7-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 7-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 7-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 7-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 7-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 7-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 7-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 7-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 7-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 7-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 7-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 7-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 7-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 7-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 7-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 7-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 7-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 7-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 7-й