Летние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-й

Во вторник, 25 июля 2023 года в Уфе прошел третий очередной день соревнований между командами разных стран.

Очень много спортивных объектов, которые невозможно охватить все разом. Но наша команда постаралась посетить как можно больше различных соревнований.

Мы решили начать со спортивного центра Римы Баталовой и поделиться с вами кадрами спортивных состязаний по баскетболу, а также посетили соревнования по карате. 

Летние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-й

Далее команда «Глухих.нет» побывала на соревнованиях по плаванию по следующим видам программ: вольный стиль, брасс, комплексное плавание, на спине, баттерфляй. Участвовали две страны: Россия и Белоруссия.

Летние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-йЛетние игры сурдлимпийцев в Уфе. День 3-й

И завершился день соревнованиями по велоспорту и волейболу. Делимся видеокадрами этих спортивных состязаний.