​Может быть, вам скучно плескаться в воде и купаться в море? Хочется чего-то необычного и поближе познакомиться с большой водой? Тогда, думаем, это предложение именно для вас!
 
Инструктор Никита Замеховский-Мегалокарди, который является сёрфером №1 в России и проживает в Бали, проведёт бесплатную лекцию «Сёрфинг. Свобода быть собой» в Москве с переводчиком русского жестового языка.
 
На встрече Никита расскажет, что такое сёрфинг, поделится историей, и обобщит, что собой представляет этот вид в настоящее время. И что даст человеку, который отважится на путь по гребню волны. Никита считает, что сёрфинг – это способ активной медитации. Не спорт. Не мода. Сёрфинг, будучи дисциплиной, где важен не результат, а процесс, в современном мире является тем, что помогает и учит наслаждаться настоящим моментом, а не ожиданием гипотетических «завтрашних» результатов.
 
Никита обучает сёрфингу по собственной методике, которая включает психологические настройки, позволяющие людям, родившимся и живущим вдали от океана, не бояться стихии. И – как следствие – не бояться своего отражения в волнах. Не бояться себя.
 
 
Неслышащая москвичка Дарья Суроегина с мужем отдыхали в Бали, именно там они познакомились с Никитой. «Никита выучил несколько жестов, чтобы мы могли общаться в океане, и у него очень здорово получается!» – вспоминает свой отдых Дарья. Именно благодаря этой неслышащей супружеской паре, Никита решил провести свой тренинг в Москве.
 
Для участия в лекции необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету по ссылке http://goo.gl/forms/wXKcoJqhko. Организаторы встречи будут рады видеть глухих, слабослышащих друзей на этом мероприятии!
 
Лекция состоится 1 февраля 2016 года в 19:00 в Российской государственной библиотеке для молодёжи по адресу: г. Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корп. 1.
 
Более подробную информацию можно посмотреть по ссылкам:
1) https://vk.com/deafsurf
2) https://www.facebook.com/events/890212701086078/