МГО ВОГ запустили обновленный сайт

В прошлом году Московское общество глухих (МГО ВОГ) отметило 110-летний юбилей. Все время работы организация поддерживает глухих жителей столицы: защищает права, помогает социализироваться, развить потенциал. Организация ценит традиции прошлого, но всегда применяет новаторский подход и пользуется современными технологиями.

После опроса членов организации команда решила обновить сайт. Интерфейс нового сайта стал интуитивно понятней, доступней и современней. А еще платформа содержит всю необходимую информацию для глухих москвичей. На сайте представлена новостная рубрика: главные, экстренные, районные новости. Также есть блок с важной и полезной информацией – получение переводческий услуг, юридические консультации, Горячая линия помощи глухим. Блок с практической информацией ответит на вопросы, как оформить ИПРА, оформить инвалидность, получить путевки и другие. На сайте опубликованы государственные документы, актуальные для глухих. А кроме того, разработан социальный навигатор для глухих: детские сад и школы, сурдоцентры, центры слуха, трудоустройство, колледжи, ВУЗы – каждый пользователь найдет для себя полезную информацию.

«Очень часто люди с нарушениями слуха сталкиваются с информационной изоляцией. МГО ВОГ работает для того, чтобы неслышащие москвичи жили полноценной, активной и яркой жизнью. На новом сайте пользователи будут в курсе всех последних событий и найдут для себя много полезной информации», − прокомментировал Александр Бочков, председатель МГО ВОГ.

Новости и статьи на сайте регулярно обновляются. Обратиться в МГО ВОГ можно через Электронную приемную. Ждем вас здесь: https://deafmos.ru/