«Тихая Москва»: добро пожаловать на конкурс

«Тихая Москва» — это интеллектуально-игровой конкурс на знание русского жестового языка, организованный Московской городской организацией Всероссийского общества глухих (МГО ВОГ). Его цель — популяризация РЖЯ среди неслышащих москвичей.

Конкурсы проходят сначала на разных округах и районах столицы, а затем победители сразятся в финальном поединке на городском уровне. «Тихая Москва» проводится не первый год, поэтому все задания и механизмы проведения прошли проверку временем: участников ждет разнообразные соревнование, а гости получат удовольствие от зрелищного шоу.

Мы обещаем интересные и сложные задания, атмосферу дружеского соперничества, возможность представлять свой район на следующих этапах конкурса. И, конечно, яркие эмоции, хорошее настроение и возможность узнать много нового и интересного, а ещё, возможно, завести новые приятные знакомства.

Расписание конкурсов на этой неделе:

  • Юго-Западный административный округ.
    Конкурс пройдет 17 октября в 12:00 в ЦМД «Бутово» по адресу: ул. Веневская, дом 2а.
  • Южный административный округ.
    Конкурс пройдет 20 октября в 15:00 в Культурном центре «Братеево» по адресу: Братеевская ул.,16, к.3.
  • Западный административный округ.
    Конкурс пройдет 21 октября в 15:00 в ТЦСО «Фили-Давыдково» по адресу: ул. Артамонова, д.6.
  • Юго-Восточный административный округ.
    Конкурс пройдет 23 октября в 13:00 в ЦМД «Текстильщики» по адресу: 7-я ул. Текстильщиков, д.4а, стр. 1.

Приглашаем вас стать гостями самого масштабного конкурса на РЖЯ! Будет здорово! Вход бесплатный, но необходима регистрация через электронную приемную МГО ВОГ: через Telegram по номеру +7 925 288-22-71.