Десятый конкурс видеоклипов Глухих.нет

На днях был дан старт народному голосованию десятого конкурса видеоклипов песен на русском жестовом языке «Глухих.нет». Посетители нашего портала могут проголосовать за понравившиеся клипы.

Всего на нашу почту поступило более 25-ти заявок на участие в конкурсе. Экспертный совет решил провести дополнительный отбор и выбрать клипы для конкурса. Так что сегодня мы представляем вам всего 21 качественный музыкальный клип.

Чтобы стать победителем народного голосования, для этого нужно набрать наибольшее число голосов на сайте «Глухих.нет». С 15 по 25 сентября 2022 года можно будет проголосовать за понравившиеся ролики. Голосовать можно несколько раз и за несколько клипов. В этом году мы впервые ввели платное голосование, и на полученные средства у нас будет возможность приобрести подарки победителям конкурса.

Одновременно с народным голосованием, мы приглашаем членов жюри принять участие в голосовании. Члены жюри по своим таблицам будут оценивать участников конкурса и вынесут решение отдельно от народного голосования. Результаты будут известны в конце сентября 2022 г., мы обязательно оповестим о результатах на сайте «Глухих.нет».

У нас есть специальный сайт конкурса музыкальных видеоклипов «Глухих.нет»:

www.konkurs.gluxix.net

Смотрите клипы на этом сайте, голосуйте за клипы и подключайте друзей!