Путешествие по Красноярску. Фото Глухих.нет

Команда Глухих.нет заканчивает путешествие по Сибири. Мы посетили последний в нашем путешествии сибирский город – Красноярск!

Огромный и могучий Красноярск вырос ещё века назад, постепенно превратившись в центр целого региона. Некогда он находился на пересечении множества караванных путей, что сделало его центром всей торговли в Восточной Сибири. Город разбогател и разросся, причём этот процесс продолжается и в наше время. Из всех городов России именно Красноярск является одним из наиболее динамично развивающихся.

Журналисты «Глухих.нет» зашли в региональное отделение ВОГ и узнали всё самое интересное из жизни общества глухих. Обо всём этом - в нашем рубрике «Путешествия»!

Благодарим отель «Sky Отель» за предоставленное жильё! Преимуществом гостиницы «Sky отель» является редкое сочетание тишины, чистого воздуха в динамичном городе. Уютные, просторные номера, оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха и плодотворной работы. Мы благодарим сотрудников за высокий сервис. Процветания вам и удачи!

А ещё мы благодарны руководству парка флоры и фауны «Роев ручей» за прекрасное сопровождение. Мы убедились, что парк находится в пятёрке самых богатых зоопарков Европы по общему количеству содержащихся в нём животных, и это здорово. Процветания вам и удачи!

Смотрим видео на «Глухих.нет». Не забудьте в настройках YouTube включить русские субтитры!