Глухим москвичам предлагают льготное прикрепление к поликлинике

Проживая в мегаполисе, поддерживать здоровье должным образом не так уж и легко. И если в остальных клиниках различные виды диагностики проводятся по чересчур завышенной стоимости, то благодаря оформлению годового обслуживания в «Горклинике в Перово», клиенты смогут проходить те же медицинские исследования по заниженным ценам.

Годовое прикрепление доступно для каждого глухого и слабослышащего жителя Москвы. Широкий спектр диагностических процедур позволит клиентам получать те медицинские услуги, которые нужны именно им. Сурдопереводчик предоставляется бесплатно. Договор в клинике можно оформить в рассрочку.

Московская городская организация ВОГ с марта 2021 года начала сотрудничать с «Горклиникой в Перово». По предложению председателя МГО ВОГ А. Бочкова, для членов ВОГ будет предоставлена скидка на годовое прикрепление к клинике. Данная идея была поддержана руководством учреждения. С апреля с.г. портал «Глухих.нет» начал сотрудничество с «Горклиникой в Перово», а это значит, что на нашем сайте и в соцсетях мы будем периодически размещать информационные материалы о работе данной клиники.

Подробнее о ценах и об услугах клиники «Горклиника в Перово» можно познакомиться по этой ссылке.