Путешествие по Тюмени

У реки Тура располагается город Тюмень. Здесь находятся крупные предприятия, которые занимаются добычей полезных ископаемых, нефтепереработкой. В Тюмени активно развивается деловой туризм, часто организовываются важные конференции, проводятся международные выставки и другие важные мероприятия. В городе есть все условия для полноценного санаторного и культурно-познавательного отдыха.

Журналисты «Глухих.нет» посетили город, чтобы узнать его поближе: увидеть достопримечательности, познакомиться с интересными людьми, пообщаться с сотрудниками Всероссийского общества глухих. И им удалось – город открыт к общению и творчеству! Люди оказались замечательными и с открытой душой.

Благодарим отель «Best Western Plus Спасская 4*» за отличное гостеприимство: уютный номер и вкусные завтраки! Также особо благодарим руководство базы отдыха «Верхний Бор» за их лечебные горячие источники, где окунулись наши журналисты.

О прекрасных местах и интересных людях в Тюмени – в нашем видеорепортаже на жестовом языке и с русскими субтитрами. Приятного просмотра!

Путешествие по Тюмени. Мост влюблённыхПутешествие по ТюмениПутешествие по ТюмениПутешествие по ТюмениПутешествие по Тюмени. Посещение тюменского регионального отделения ВОГПутешествие по Тюмени. Посещение тюменского регионального отделения ВОГПутешествие по Тюмени. Общение с местным слабослышащим предпринимателемПутешествие по ТюмениПутешествие по Тюмени. Мост влюблённых вечером