Станислав Иванов

В интернете открылся официальный сайт кандидата на пост президента ОООИ ВОГ Станислава Александровича Иванова, на котором размещена предвыборная программа.

«Я работаю в системе ВОГ уже 11 лет, в том числе на руководящих должностях. За это время налажены рабочие отношения с Администрацией Президента, Правительством Российской Федерации, федеральными органами государственной власти (министерствами, ведомствами), Государственной Думой. Я вижу существующие недостатки ВОГ, потребности региональных отделений и знаю, что и как нужно делать!» - считает  С.А. Иванов.

Желающие могут ознакомиться не только с сайтом, но и с красиво оформленными буклетами в виде журнала. Что интересно, при наведении камеры на QR-код, для удобства людей открываются видеоролики с ютуба. Темы роликов разнообразны: «Отчёт по работе С.А. Иванова», «Миссия и имидж ВОГ», «Повышение качества жизни глухих», «Образование», «Трудоустройство», «Искусство и культура глухих», «Поддержка ветеранов и развитие молодёжного движения», «Содействие развитию массового спорта», «Информационная открытость ВОГ» и многие другие. Посмотреть полный плейлист предвыборных роликов можно тут: https://www.youtube.com/playlist?list=PLPNFfnP-nXfHd-RLGBy9v_OPLfHnoGIKf

Посмотреть официальный сайт кандидата и ознакомиться с Программой можно на этом сайте: https://ivanov2020.ru/

Эти и другие страницы буклета - на сайте ivanov2020.ru