Людмила Семушева - о предстоящем VII Всероссийском молодёжном форуме ВОГ

С 16 по 22 ноября 2020 года в санатории для глухих «Маяк» состоится VII Всероссийский молодежный форум ВОГ. Директор санатория «Маяк» Людмила Семушева выступила с видеообращением в адрес участников Форума.

Основные моменты видеообращения:

1. Если вы едете поездом, то выходить лучше на станции «Лазаревская». Даже если вы уже приобрели билет, всё равно можно попросить проводника высадить вас на станции «Лазаревская». Если вы летите самолётом, то от аэропорта Сочи можно приехать на электричке  на «Лазаревскую». Далее добираться до санатория «Маяк» нужно автобусами №161 или №80.

2. С собой утюги брать не нужно, в санатории всё есть. Насчёт связи wi-fi – в санатории его нет, но можно будет пользоваться своей мобильной сетью. Качество связи не ахти, но для общения друг с другом пойдёт.

3. Важный момент: каждый участник должен принести справку от врача об отсутствии контакта с covid-заболевшими или результат ПЦР-теста (мазок) на отсутствие коронавирусной инфекции. И справки необходимо иметь при себе в бумажном виде. Электронные справки не принимаются. Если у вас не окажется нужной справки, вас не впустят в санаторий.