Территория жеста - 2020 в Москве

Со 2 по 6 ноября 2020 г. при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в Москве в режиме онлайн состоится III Фестиваль театрального искусства «Территория жеста».

Даже в столь напряженные времена в жизни есть возможность порадоваться и насладиться высоким искусством. И абсолютно не случайно, что гостями и участниками уже третьего Фестиваля станут более 180 человек из 24 субъектов Российской Федерации. Отечественная география расширилась – в этом году на мероприятии выступят творческие коллективы из разных уголков страны (от Комсомольска-на-Амуре до Санкт-Петербурга).

О том, как сегодня прошёл день заезда – в репортаже «Глухих.нет».

Организаторы обещают: скучно точно не будет! Пантомима, клоунада, мистические шоу и классные театральные постановки – талантливые актеры отправят посетителей Фестиваля в иную реальность, раскрывающую новые таланты, а также иные способы общения с миром.

Подробнее обо всех участниках и постановках можно узнать на официальном сайте Фестиваля: http://festival2020.tmig.su/

К сожалению, вход зрителей в Театр Мимики и Жеста будет ограничен на основании указов мэра Москвы и предписаний Роспотребнадзора о распространении вируса COVID-19 и борьбе с ним, но абсолютно все гости смогут бесплатно увидеть всю программу Фестиваля на официальном канале театра Мимики и Жеста в Youtube, как в режиме онлайн, так и пересмотреть в записи: https://www.youtube.com/channel/UCu7eq_g0frjOwpCDYrVNfEA

Берегите себя и соблюдайте необходимые меры предосторожности.