Обращение кандидата А. Бочкова к председателю МГО ВОГ В Базоеву

Чуть больше недели осталось до московской конференции, на которой москвичи изберут нового председателя МГО ВОГ. 

В распоряжении «Глухих.нет» оказалось видеообращение кандидата Александра Бочкова к кандидату и нынешнему председателю МГО ВОГ Владимиру Базоеву. Предлагаем посмотреть видео с джентльменскими предложениями Александра Бочкова.

Для тех, кто по каким-то причинам не может посмотреть видео - ниже пересказ в свободной форме. 

1. Кандидат Александр Бочков предлагает кандидату Владимиру Базоеву дебаты в прямом эфире, на нейтральной площадке (например, в ЦП ВОГ), чтобы делегаты конференции, а также москвичи могли оценить претендентов на пост председателя МГО ВОГ и сделать выбор. 

2. Кандидатам предоставлены равные условия для публикации своих предвыборных программ и иных материалов. А. Бочков опубликует свою программу 26 марта, и не возражает против публикации программы В. Базоева прямо сейчас.  

3. Александр Бочков предлагает, независимо от исхода конференции и выборов нового председателя МГО ВОГ, обсудить включение в состав нового правления по 2-3 кандидатуры от каждого кандидата, чтобы полностью представить мнение делегатов конференции. 

4. Кандидат Владимир Базоев предложил кандидату Александру Бочкову «День тишины», т. е. отказ от пропаганды в последний день перед конференцией. Бочков предлагает пойти дальше: на время предвыборной кампании, как и принято, нынешнему председателю МГО ВОГ Базоеву уйти в отпуск, чтобы не использовать админресурс и аппарат МГО ВОГ. 

5. А. Бочков предлагает В. Базоеву перестать давить на делегатов конференции. «Давление невероятное!» – утверждает Александр Бочков.

6. Кандидат Бочков предлагает прекратить клевету в адрес ЦП ВОГ вообще, и МОРО ВОГ в частности. Поскольку это наносит ущерб репутации ВОГ.

На сегодняшний день, спустя три дня, кандидат Владимир Базоев на джентльменские предложения не ответил.