Переписка с психологом — современное эффективное средство психологической помощи

Хотя психологическая помощь нужна всем, людям с ограничениями слуха бывает сложно найти психолога и наладить с ним коммуникацию. Платформа www.help-point.net была создана с целью сделать психологическую помощь доступной и удобной, в том числе и людям с любыми физическими ограничениями. Получить консультацию профессионального опытного психолога можно посредством онлайн-переписки в один клик.

Уникальный новый интернет-сервис позволяет всем, кому нужна поддержка опытного специалиста, получить ее в любое удобное время. Клиент заполняет простую анкету и ему за несколько минут подбирается квалифицированный психолог, которые отвечает в приватном чате на все поставленные вопросы.

Сайт была разработан до мелочей, им можно воспользоваться как со стационарного компьютера, так и с планшета или телефона. Это делает его максимально удобным в дороге, путешествии, дома, в гостях. Где бы вы ни были, ваш психолог всегда будет рядом и при необходимости подскажет, как решить возникшую проблему.

Переписка с психологом — современное эффективное средство психологической помощи

Главная цель создания платформы — это сделать психологическую помощь доступной и удобной. Стоимость минимального тарифа — 2000 р. В его рамках, в течение месяца психолог решит вместе с вами несложную проблему, это подходит для знакомства и принятия решения — подходит вам специалист или нет. Ограничений по количеству и обьему сообщений клиента нет. Вы можете очень подробно расписать свой вопрос. Психолог отвечает не более 15 раз. Если же вас не удовлетворили ответы или сервис не подошел, то оплаченная сумма будет возвращена в полном объеме в течение 3-х дней с момента оплаты.

Мы понимаем, насколько сложно людям с ограниченным слухом общаться, поэтому предлагаем психологическое консультирование доступным и удобным способом — с помощью переписки. Для всех участников сообщества мы предлагаем скидку в 15% на любой тариф.