Театр Мимики и Жеста открылся! Фото с сайта tmig.su

Столичный театр Мимики и Жеста - наконец-то! - открывает свои двери. Как сообщает официальный сайт ТМЖ, по традиции первый спектакль театр всегда показывает для наших маленьких зрителей. На этот раз – «Сказка за сказкой». В репертуаре также полюбившийся многим спектакль «Именины Бабы Яги». И - конечно же! - долгожданная премьера «Женитьба Дона Жуана»!

На сайте по-прежнему можно заказать билеты на спектакль. Можно будет, как обычно, забронировать билеты и выкупить их за час до мероприятия. Правда, из-за обновления зрительского зала, театру Мимики и Жеста пришлось срочно внести изменения в систему бронирования. Как сообщается на официальной странице театра Мимики и Жеста в Facebook, «несмотря на то, что система работает в дежурном режиме, проблем быть не должно. Но если вдруг у вас возникли ошибки при бронировании, появились замечания или предложения, то, пожалуйста, сообщите нам об этом».

Напомним, в театре Мимики и Жеста с осени 2017 года проводился ремонт большого зала. Были обновлены стены, заменены пол к кресла. Теперь зал выглядит шикарно!

Кроме онлайн бронирования, билеты можно будет приобрести в кассах театра перед началом спектакля. Артисты театра ждут зрителей! Приходите сами, зовите друзей, знакомых! Афишу театра можно посмотреть на сайте «Глухих.нет» в рубрике «Ближайшие мероприятия», а также на сайте театра Мимики и Жеста.