​На официальном сайте Всероссийского общества глухих ВОГинфо.ру опубликовано видеообращение Президента ОООИ ВОГ Валерия Никитича Рухледева, посвящённое предстоящим выборам в Государственную Думу Российской Федерации.
 
«За прошедшие годы сделано очень много, надо закрепить уже достигнутое и сделать следующий шаг для развития страны и благополучия граждан в непростых международных и экономических условиях. В своей предвыборной Программе, партия «Единая Россия» предлагает мощные проекты развития в социальной, общественной, политической и экономической сферах, которые станут главными в жизни нашей страны», - сказал в своём видеообращении Президент ВОГ.
 
В предстоящие пять лет Партия намерена дополнительно направить бюджет в сторону еще больших социальных расходов, позволяющих повышать уровень жизни, доступность и качество образования и здравоохранения, обустраивать территории для комфортной жизни и ведения бизнеса. «Я обращаюсь к вам, дорогие коллеги и друзья, 18 сентября приходите на голосование. Выбор за вами!», - заключил в своём выступлении В.Н. Рухледев.
 
Смотрите обращение В.Н. Рухледева на жестовом языке и с русскими субтитрами полностью: