Театр глухих актёров «Недослов». Афиша на июнь
Лето – пора отпусков. Для кого-то это пляж, море, солнце, для кого-то дача и огород, а кто-то вообще остаётся в душном городе. Артисты театра глухих актёров «Недослов» явно из числа последних, во всяком случае в июне месяце. Любители театра и поклонники таланта «Недослова» смогут насладиться двумя постановками: «Той, которая впервые узнала, что такое дождь» и «Прелести измены».
 
22 июня в 19:00 – «Той, которая впервые узнала, что такое дождь». Спектакль-воспоминание. Вихрь моментов из прошлого. Постановка: Елена Бидная и Алексей Знаменский.
23 июня в 19:00 – «Прелести измены». По одноактным пьесам Валентина Красногорова. Несколько трагикомических и не совсем историй об одной из досадных, а для кого-то неотъемлемой стороне отношений мужчины и женщины. Постановка: Алексей Раев.
29 июня в 19:00 – «Прелести измены». По одноактным пьесам Валентина Красногорова. Несколько трагикомических и не совсем историй об одной из досадных, а для кого-то неотъемлемой стороне отношений мужчины и женщины. Постановка: Алексей Раев.
30 июня в 19:00 – «Той, которая впервые узнала, что такое дождь». Спектакль-воспоминание. Вихрь моментов из прошлого. Постановка: Елена Бидная и Алексей Знаменский.
 
Приходите и наслаждайтесь игрой неслышащих актёров театра «Недослов»!
 
Спектакли проходят на сцене Российской государственной специализированной академии искусств (РГСАИ), г. Москва, м. Студенческая, Резервный проезд, дом 12.
Стоимость билетов: 500 р., учащимся и студентам: 250 р.. Начало в 19:00.