​26 сентября в столичном парке культуры и отдыха «Сокольники» состоится VII Фестиваль Peace and Love «Мир Глухих». Праздник пройдёт в субботу с 14 до 20 часов! Организаторы обещают горячую атмосферу, увлекательные конкурсы, хорошие призы!
 
В этом году руководить большой концертной программой будет руководитель известного творческого коллектива «Ангелы надежды» Алёна Орлова. На сцену будут приглашены более 25 известных актёров, певцов и музыкальных групп.
 
Будут работать площадки с плетениями мандал, браслетов; мастер-класс по изучению дактильной азбуки; выставка картин от слепоглухих, выставка декоративных тарелок, выставка выпечки с кондитерскими изделиями; мастер-классы для детей и аквагрим; зона Мафии от «НаЛимон»; зона «Билайн»; зона мастер-класса от танцевальной студии «Тодес». Также будут уличные ходулисты и эффектное шоу на сцене, флешмоб с «Ангелами Надежды» и многое другое.
 
Команда портала «Глухих.нет» тоже будет на этом фестивале. У нас будет свой столик, к которому любой желающий может подойти к нам, побеседовать с нами, предложить интересные темы репортажей. Также в нашу камеру можно передать приветы всем своим родным или просто сказать что-то умное, а мы отберём все эти видеообращения и покажем на сайте «Глухих.нет».
 
В прохладную или даже холодную погоду мёрзнуть вам не придётся – организаторы позаботились о вашем здоровье: будут организованы горячий чай, кофе и всякие сладости для гостей праздника!
 
Скучно не будет! В «Сокольниках» работает классная команда, и вы ощутите классный дух праздника! Ждём вас в парке «Сокольники» в субботу, 26 сентября 2015 года, с 14 до 20 часов.