Открылся благотворительный шоу-рум Peace and Love

Давний партнер сайта «Глухих.нет» – благотворительный фонд «Мир и любовь», известный глухим и слабослышащим москвичам по ежегодному мероприятию в Сокольниках, – организовал шоу-рум Peace and Love.
 
В центре столицы, всего в нескольких минутах ходьбы от метро «Красные ворота» (улица Новая Басманная, дом 7, офис 10) с 10:00 до 18:00 в уютном помещении, без спешки и суеты, свойственной крупным торговым центрам, можно выбрать себе симпатичные, практичные, на любую погоду и к любому случаю самые разные интересные вещи: одежду, обувь, аксессуары. И что немаловажно, особенно по нынешним кризисным временам, вещи эти можно купить по более чем демократичным ценам. Например, платья по цене от 222 рублей, футболки и топы – от 111 рублей, купальники – от 333 рублей.

 
И ещё... Шоу-рум Peace and Love – это не только место, где можно приобрести вещи по привлекательным ценам. Здесь вам предложат совершенно бесплатно и с большой радостью чай и кофе.
 
Приходите! Шоу-рум Peace and Love – то место, где вам всегда будут рады! Подробную информацию и адрес площадки можно посмотреть здесь